AURORE SAMUT

Entraîneur
Benjamin(e)s – Minimes

Contact
0678305664

.

J-FRANÇOIS RAMPHORT

Entraineur
Spécialité Sprint Long – Athlé Santé –

Contact
0660779864
coachjafo@hotmail.fr

 

J-LUC MARTIN

Entraîneur
Spécialité Perche

Contact

jelu@neuf.fr

 

 

PAULETTE SISELO

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

Contact

0671643060

 

 

ÉLISA GIRARD

Entraîneur
Sport Adapté

Contact
0615819460
egm2a@yahoo.fr

 

 

Yann RAULT

Entraîneur
Benjamin(e)s
Spécialitée Perche

Contact
0670717421
yann.fabrice.rault@gmail.com

 

 

GABRIELLE LAROCHE

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

Contact

 

PATRICE BOURGIN

Entraîneur
Benjamin(e)s – Minimes

Contact

.

BRICE ABLASOU

Entraîneur
Cross Training HCT

Contact
0625633687
hardcorecrosstraining@gmail.com

 

ROBERT EMMIYAN

Entraîneur
Spécialité Saut
longueur, triple

Contact
0687887272
emmiyan886@gmail.com

 

THOMAS ROUYER

Entraîneur
Spécialité Demi-Fond

Contact
0663780742
thom.rouyer@gmail.com

 

MATHIEU STOENS

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

Contact

 

Julian Brun

Entraîneur
Spécialiste Épreuves Combinés

Contact

 

SARAH TOURE

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

 

Contact
0645420314
Sarah.toure92160@gmail.com

 

 

HAPPY TUITCHEU

Entraîneur
Spécialité Saut
longueur, triple, hauteur

Contact
0767536705
happy.tuitcheu@gmail.com

 

VINCENT CLARICO

Entraîneur
Haies hautes, Haies basses

Contact
0661811300
Vincent.clarico@gmail.com

 

J-FRANÇOIS BAPTISTE

Entraîneur
Spécialité Running

Contact
0686687170

bjeffos@free.fr

 

 

Eric Boyer

Entraîneur
Spécialité Running

Contact

06 26 39 24 94

isbboyer@aol.com

 

 

MATTHIEU GIRARD

Entraîneur
Spécialité Sprint Court

Contact
0686687170

mattgirard@hotmail.fr

 

 

MATTÉO LEGALL

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

Contact
0781831211

legallmatteo@icloud.com

 

 

SARA GIRARD

Entraîneur
Benjamin(e)s – Minimes

Contact
0665010344
Bassompierre.s@gmail.com

 

GUILLAUME MAVIEL

Entraîneur
École d’Athlé – Poussins

Contact
0699343516
guillaume.maviel@hotmail.fr

 

ZACHARIE MOUCHOT

Entraîneur
Spécialité Demi-Fond
Cadet(te)s – Juniors

 

Contact
0631472384
zacharie_92@hotmail.fr

 

ANDREÏ KAPUSTAN

Entraîneur
Spécialité Marche

 

Contact
andrei.kapustan@neuf.fr

 

 

J-BAPTISTE SISELO

Entraîneur
Spécialité Lancer
poids, javelot, disque

 

Contact

0684191653
siselo.soane@orange.fr

Pascal Tanic

Entraîneur
Coach Marche Nordique, Athlé Forme

 

Contact

0608008185
eos972@gmail.com